
Дорогие, уважаемые коллеги!
Поздравляем с Днём Великой Победы! Сегодня, в непростое время, этот праздник напоминает нам о главном – о ценности человеческой жизни и силе единства.
Пусть мужество наших дедов станет для нас опорой, а их великий подвиг – вечным напоминанием о том, как важно беречь мир.
Желаем, чтобы никакие тучи не омрачали ваш горизонт, а в сердцах всегда жила надежда и уверенность в завтрашнем дне. Мира, счастья, гармонии и только добрых вестей!

За все, что есть сейчас у нас,
За каждый наш счастливый час,
За то, что солнце светит нам,
Спасибо доблестным солдатам –
Нашим дедам и отцам.
Л. Некрасова
С уважением,
Председатель КРОО ВОС В.В. Гутовский